Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 80 м

Добрый день,посещал как то данное заведение,в целом все хорошо,красивый интерьер,сделали из цезаря наконец то приличное заведение,контингент взрослый,много красивых девушек радует глаз,кухня не очень понравилась,стейк был вкусный,соус нет,попросил заменит на обычный томатный,официант сказала что такого нет в меню извините,блин не ужели нет на кухне обычного кетчупа,в который мож немного потереть чеснока и заправить зеленью,в любой кафешке такой беспл сделают,ладно с соусом не решили вопрос,пришлось наслаждаться просто вкусным мясом.салат очень не понравился,ребят правда не смешно написано все очень красиво,аппетитно,на деле все иначе,ценик при этом за такой салат космос просто,попросил заменить соус этого салата,на майонез,также было отказано,ну извините у меня алергия на рыбу,что сложно соус с анчоусами заменить на обычный майонез?смешно,нет в меню,в кипире,извините.ладно пришлось есть без не чего.итог,интерьер хорошо,программа,атмосфера приятная,кухня неплохая,официант,бывает и лучше)))