Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Красноярск, Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 80 м
elenarudzusik написала 2 отзыва об этом месте

И снова мы побывали в этом заведении, только не спонтанно, а уже спланировано и целенаправленно, и могу с уверенностью сказать - теперь у вас на шесть поклонниц больше.

Время провели весело, к нашему приходу столик был готов, девушка сразу приняла заказ.

Отдельное спасибо за пиццу - она действительно очень сырная и вкусная. Пожалели, что заказали мясо на гриле, все-таки нужно было заказывать именно больше пиццы - они намного круче!

По поводу охраны нет никаких претензий, никогда не возникало проблем с попаданием в это заведение. Если Вас не впустили - может, дело в поведении или же в состоянии. Все-таки заведение для взрослой молодежи, так скажем.

Все приветливые, бэк-вокал похвально:девушка всегда помогала петь тем, кто терялся в песне или сбивали с ритма.

Есть время и попеть и потанцевать.

В общем, в очередной раз пять звезд.Могла бы, поставила бы 10+