Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Красноярск, Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 80 м

Решила оставить все-таки отзыв, чтоб остальные прочитавшие были готовы!:) Сразу скажу, я - очень лояльный и веселый гость всех заведений, люблю оставить много денег для "погулять" и для "повеселиться" с подругами, так как это бывает редко.

В общем все прошло так.

В общем все прошло так.

Во вторник забронировали стол на 7 человек на воскресение, сказали при входе нужен будет депозит по 1000 рублей с каждого, и мы стали счастливы. Наступило воскресение, днем звонит девушка, говорит сегодня депозит 1500. Нас устраивает.

Ранее об этом заведении только слышали, но никто не был в нем ранее и никто из ресторана нам не сообщил что в воскресение они работают с 19 00 (мы забронировали ровно на это время стол). Я приехала пораньше на 10 минут, потому что решила всех подруг встретить, ну и отдать депозит за всех сразу, чтоб потом девочками мы между собой разбирались позже, а не в заведении, не люблю такое... Приезжаю - дверь закрыта! Нам дважды по телефону никто (!) не сказал о времени открытия заведения, тем более в воскресение "В ноябрьские праздники", когда понедельник тоже выходной.

Стою на входе, горит внутри свет, горит камера, и заведение не может открыть для посетителей заведение пораньше на 10 минут??? Было холодно так то, и гость в красивом платье, пальто и на каблуках должен был стоять и мерзнуть? Ну я была не одна такая конечно была, поэтому я решила, чего я прикапываюсь, посмеялась.

Ровно в 19 пропустили, подхожу к девушке на входе, говорю я приехала, готова отдать депозит за всех семерых. По карте. На что девушка мне говорит, что вообще-то дважды по телефону она указывала, что депозит ТОЛЬКО наличка (!)! Меня маленько ввергло это в шок, потому что я про наличку не слышала, да и думаю - заведение то приличное, дорогое, а такой пережиток прошлого, скрывание от каких-то налогов это, везде уже все по карточкам, тем более не каждый в кармане носит с собой налом 10 000 рублей на "погулять вечером". Меня к столу не провожают (девочки опаздывали остальные), я решила отдать за себя тогда, было у меня 2000 с собой, на что администратор говорит "что нет сдачи у нее!" (!). Ну раз суммы депозита Вы решаете и меняете, кратные 500 рублей, и только наличка, наверное стоит позаботиться о сдаче в 19 00??? Нет? Тут я не выдержала, и сказала что девушка решила издеваться надо мной, ее реакция была адекватная - сказала что потом депозит внесете, когда все гости стола соберутся. Но я то знала, что все девочки по картам рассчитываются. В общем из-за такого безолаберного отношения на входе девушки, встречи гостей, мы решили сменить данное заведение, в которое я лично идти не собираюсь, только если пригласят . О меню, обслуживании и атмосфере сказать не могу, желание узнать об этом отпало в самом начале.

Итог. Уважаемый Паваротти, Сообщайте всем по телефону, что депозит только НАЛИЧКА, ЧТО СДАЧИ НА ВХОДЕ НЕ ЖДИТЕ, ЧТО ПРИХОДИТЕ НИ МИНУТОЙ РАНЬШЕ 19 00 (в выходные), ну и все остальное, что касается внешнего вида, дабы не столкнуться с НЕпропуском от охранников (это никогда нас не касается, в спортивном не ходим!).