Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Красноярск, Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 80 м

Добрый вечер! Были в субботу в данном заведении. Начну по порядку:)

Добрый вечер! Были в субботу в данном заведении. Начну по порядку:)

1. Ресепшн. Милая девушка встретила, рассказала про систему депозита. Всё ок, но единственный минус - это то, что депозит только наличными,понимаю почему, но у нас была большая компания и такую сумму сложно наличкой найти, но мы выкрутились) Охрана проверила сумки и мы прошли наверх.

2. Наверху нас ждал администратор, она проводила нас за столик. Официант девушка очень милая, обслуживание отлично).

3. По кухне. Салаты, закуски, гороячее - на высоте,по специям всё чётко - не пересолено, не переперчено, был маленький казус со стейком, но нам его заменили без проблем:)

4. Самое главное зачем мы пришли - караоке:) Здесь всё прекрасно - звук, каталог песен, бэк:) После песен весь зал пустился в пляс, круто очень) Единственный минус - очерёдность. Песни идут по очереди, но т.к. народа было много, мы не вдоволь напелись, но ничего,придём в след раз,)

Вообщем, нам в целом всё понравилось:)