Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Красноярск, Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 80 м

Ну такое себе, если честно. Была в первый раз, но во второй раз уже точно не пойду.

Первое, на что сразу пришлось обратить внимание-это кальянщик. Из разряда "он как бы есть, но его как бы и нет". Кальян поставил, через пол часа быстро принес счёт для сиеминутной оплаты и всё, больше мы его не видели. Горит кальян/не горит, плевать он хотел. Он же его сделал, дальше как-нибудь сами прорывайтесь.

Второе-это господа охранники. С таким взглядом они смотрят на всех заходящих, будто мы что-то должны им, причем что-то очень ценное и уже очень давно. Сильно поразила просьба показать содержимое сумочки. Такой вопрос в заведениях уже лет 10 никто не задавал. Зачем вообще эта манипуляция? Что они там ищут?

В конце вечера, когда все спускались по лестнице на выход, один из охранников демонстративно стоял посередине лестницы, гордо расправив плечи, с видом "царь стоит. Обойди царя." Такой большой акцент на них лишь потому что они первые, кого видят посетители, они лицо заведения. По крайней мере должны быть им. А на их лица смотреть опасно дольше 3х секунд.

Ведущий тоже ни рыба ни мясо, если честно. Весь вечер он сидел возле барной стойки и когда в очередной раз он хотел что-то сказать в микрофон, было отчётливо слышно как он что-то ел, либо прихлёбывал чаек.

В общем, я будто в какое-то третьесортное заведьнице сходила, насколько я помню, Вы себя не так позиционируете.