Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 100 м

Всем привет!Благодаря этому заведению,поняла,что только мы-клиенты и наши отзывы, можем повлиять на качество услуг, за которые мы платим! И так...Отдыхали в ноябре 2013 г.(только руки дошли для написания отзыва,впечатления записала сразу с утра:) )

ОБСТАНОВКА: Да,классика берет свое!Поднимаясь на второй этаж, попадаешь в атмосферу роскоши, спокойствия и уюта.Кожаные и текстильные диваны, удобные кресла, мягкие подушки, приглушенный свет, мерцающий в бокалах, все это укутывает тебя и отрывает от шумного и серого города.В такой обстановке действительно глупо находиться не в классическом стиле в одежде, который диктует нам местный дресс-код.
ЦЕНЫ: Соответствуют обстановке.Выше среднего,исходя из веса порции.При этом вкусовые качества основных блюд не соответствуют заявленной цене.Оценка 3 максимум.К сожалению...Цены на алкоголь вообще отдельное спасибо.Не хватает лозунга:"Пьянству бой!" (Начальная цена: 0,5 водки "хаски" 1000 р., шампанское 1200, вино и смотреть не стали).
КУХНЯ: САЛАТ.Заказали "Деревенский"-Основной объем составляют листы салата.Овощи попадаются редко.Кроме приятной глазу картинки,перекусить и закусить не получилось.
"Цезарь" на 4.
ГОРЯЧЕЕ.МЯСО.Мы заказали свиную шейку,мясо на кости и шашлык из свинины. Сочетание специй вкусное,а вот само мяско подкачало.Свиная шейка,которая в принципе сама по себе мягкая и нежная, оказалась жесткой,сухой и ассоциировалась с подошвой.Мясо на кости не вкусное.Сухое и холодное.Сложилось впечатление,что его приготовили за 3 дня,а для нас подогрели в микроволновке. Наши гости заказали рыбу:форель и дорадо,тоже не в восторге.
Из холодного:копченое сало не соленое ВООБЩЕ,ассортимент и количество мясной нарезки скудны.Сырная нарезка расчитана на одного,максимум двоих человек,кроме красивой подачи зацепиться не за что.
Компот из брусники.Вкус мало насыщен,точнее только аромат присутствует.Несколько раз подавали горячим как чай!
В этой бочке дегтя есть ложка меда:)
1.Креветки гриль. Очень сочные,нежные,а главное,подали теплыми!Соус подобран идеально!За это блюдо 5+!
Шашлык из свинины на 4,хлебная корзина разнообразна и вкусна.
ЗВУК: К качеству звука претензий нет.Если вы планируете свой вечер с 20.00, то к 23.00, когда когда начинается активное исполнение песен,вполне комфортно сможете насладиться друг с другом.ГЛАВНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ Алекс весьма успешно успешно делает свою работу.Качественно и с эмоциональной отдачей радует гостей музыкальными композициями,голос очень хорош.Правда ВЕДУЩИЙ несколько слабоват в общении с посетителями.У меня сложилось впечатление,что его работа состоит в выстраивании очереди для исполнения песен гостями,как такового общения не произошло в этот день.БЭК-ВОКАЛ без претензий.Девушки молодцы!Стойко выдерживают и поддерживают разношерстный репертуар гостей-исполнителей.
ОБСЛУЖИВАНИЕ: Администраторы очень милы,приветливы и любезны.
Охрана в некоторых вопросах ведет себя не совсем корректно. В частности, устраивают разборки прямо в зале.Не пытались вывести не совсем трезвых людей за пределы зала или привлечь к урегулированию конфликта более адекватных людей из компании.Вся перепалка была на глазах у всех!Осадок на вечер остался...
Официанты: Первое впечатление-вежливы,шустры и исполнительны,но когда у сотрудника 4 стола,то качественно он не успел нигде.То разливает напитки,то пропадает на полчаса!Начали сами себя обслуживать,бесцеремонно выхватывает бутыль из рук и продолжает делать свою работу как ни в чем не бывало.Советую держать ухо востро,т.к.если с виду вы изрядно выпили,сдачу могут вам не принести.
ПОДИТОЖИМ: ресторан караоке Паваротти,на мой взгляд,можно посетить предварительно поужинав, и пребывать в "приподнятом" настроении для того, чтобы попеть и потанцевать.Кухня не стоит этих денег.И еще,девушки,строгий дресс-код не обеспечивает заведение такой же высокой публикой!Подвыпившие мужчины за...в дорогих пиджаках без вопросов и стеснения бесцеремонно могут облапать!!!Хуже студентов 1 курса!Данный момент вообще как-то танцевальное настроение убил.Вот тако вот элитное место.Если и появится желание посетить это место,то только ради интерьера и креветок гриль и то днем.