Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 80 м

Был всего один раз в этом заведении, но уверен что с удовольствием побываю еще не один раз. Со входа я не был обделен вниманием, поприветствовали, проводили, усадили, поздравили с праздником (23 февраля)Стол нам был накрыт на момент прихода туда, так как это был подарок любимых женщин для меня с другом. Ждать ничего не пришлось, в принципе не очень люблю повышенное внимание официантов, но в этот раз почему то ничего не смущало, девушка была не навящива и в то же время максимально внимательна, самому ни о чем просить не приходилось. Так же хочу отметить кухню, все было очень вкусно, и красиво оформлено, единственное, если уж придраться, то овощная нарезка была нарезана "брутально" а-ля на даче под водочку, но это не значительный ньюанс, так чтобы не перехвалить совсем. Интерьер понравился, и девушка ведущая по караоке была не навящива , но так как мой друг любить спеть, слегка выпив, то отнекиваться нам не пришлось....даже получали комплименты от той же девушки. В целом остались очень довольны, обязательно еще вернемся!