Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Красноярск, Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 80 м

Отмечали корпоратив в заведении.

Мои впечатления:

+ кухня, обслуживание

+ фотозона с символом года

- практически отсутствие новогодней программы

- конкурс на исполнение песен (икая, ковыряясь в носу и т.д.)

- абсолютно не новогодний репертуар песен поющих в караоке.

- неимоверно громко орущая музыка без перерыва, невозможно было сказать тост....

Отмечали корпоратив в заведении.

Мои впечатления:

+ кухня, обслуживание

+ фотозона с символом года

- практически отсутствие новогодней программы

- конкурс на исполнение песен (икая, ковыряясь в носу и т.д.)

- абсолютно не новогодний репертуар песен поющих в караоке.

- неимоверно громко орущая музыка без перерыва, невозможно было сказать тост.

Отмечали как то новый год в другом заведении есть чем сравнивать, караоке-ресторан Паваротти однозначно не лучшее место для проведения новогоднего корпоратива, бывает лучше

• а я наоборот собралась всеми силами агитивировать за НГ в Паваротти в след году) хочу петь песни, а не участвовать в конкурсах всяких((( все настолько было плохо? попеть вдоволь -то удалось?

• Попеть в караоке-ресторане конечно удалось, все как обычно в порядке очереди, а вот слушать некоторых исполнителей это прям надо было запастись терпением и берушами.

• Так дипломы о муз. образовании не у всех желающих)).

• Здравствуйте, в этом году мы решили, что наши гости могут от души посмеяться, встретить Новый год с улыбкой и радостью, первый «конкурсный круг» сделан для того, что бы просто от души похохотать над поющими друзьями, которые с юмором воспринимают эту забаву. Так и случилось со всеми нашими гостями, но к сожалению Вам это пришлось не к месту. Наша группа исполняла новогодние хиты и самые популярные песни, наши гости сами выбирали любимые хиты и пели их в своё удовольствие, саксофонист играл красивейшие мелодии и радовал публику своим талантом, мы дарили сертификаты на 5 и 10 тысяч рублей, кальяны, и в эти дни мы решили, что новогоднее настроение создаётся не светящимися костюмами под дикий дэнс, не барабанной дробью и шоу барменов, а весельем и легкостью, которой нам не хватает в повседневной беготне. С наступающим Вас.

• И Вас с наступающим. При бронировании корпоратива речь шла о новогодней программе, стоимость которой 1000 руб. с человека.

Если в вашем понимании саксофонист 20 минут, группа девушек, исполняющая новогодние хиты 30 минут, 10 минутный дед мороз и "снегурочка" и есть программа, то в моем понимании, да этого мало. Впечатление было, что мы не на НГ корпоротиве, а просто в караоке-ресторане.

• ой божечки, да откуда в вас столько негатива? Весело было, мы хоть и не знаем Вас, но подозреваем что именно ваше недовольное лицо сидело напротив, в отличии от вас мы посмеялись от души над собой и всеми. Добрее нужно быть и проще относиться ко всему. Мы наплясались, напелись, наелись и погудели как полагается, а если сидеть весь вечер с недовольным лицом, то увы - хрен вам угодиш

• там ещё с каждым столом час работал иллюзионист, а ещё мы видео-клипы снимаем для всех гостей и дарим им эти видео на сменном носителе. И всё это за ту самую тысячу рублей. Спорить с экспертом не видим смысла, просто мы и не замахивались на wow лухари вилаж пати, а сделали вечер наполненный талантами наших гостей в перемешку с предновогодним настроением. Рады, что все наши гости довольны, но уверены, что редкие (но, меткие) отрицательные отзывы и Ваши замечания позволят нам стать ещё лучше.