Pavarotti

• Красноярск, Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 80 м

Здравствуйте!

Были 19.12.2018.

Заведение открывается в 19.00 и основная специализация караоке. Придя в 19.20 мы никак не ожидали что песни можно петь только с 21:00. Когда бронировали стол об этом не сообщили, хотя при звонке мы интересовались только про караоке.

Здравствуйте!

Были 19.12.2018.

На входе ждёт охрана, которая проверяет вещи и докладывает что вы поднимаетесь по лестнице. На входе вас встречает хостес, провожает к столику, приносит меню и всё - про вас забывают.

За внимание официанта нужно побороться и регулярно выходить на середину зала.

Как караоке не смогла оценить заведение, два часа ждать впустую - слишком долго.

Но песни тут бесплатные, в порядке очереди.

А вот еду оценить удалось.

Попробовали пиццу - очень плохо. Выглядит не аппетитно, прошутто в меню на деле оказался копченым карбонатом, грибов почти нет. В другой пицце соленные помидоры из банки и сыр в духе "российского". Ужасно. Удовольствие это стоит ~450р за пиццу.

Очень разочарована данным заведением.

Из положительного только одно - тут красивая обстановка.