Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Красноярск, Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 80 м

Хочу сказать о том, что в целом то все не плохо и прилично, тем не менее депозит наличные 💰 в связи с чем?

Кальян в депозит не входит, причину понять можно, но неудобство есть. По кухне подтянули, согласен. Видно что все стараются, но как формат караоке есть куда стремиться, компанией напеться никак не получится, а это самое главное зачем хочется туда идти, и быть готовым тратить деньги. За 10ку петь, вы молодцы конечно, но абсурдом не пахнет нет??? Почему не сделать все песни платные и все ? И пусть люди заказывают за адекватные деньги...

Наверное только когда 2-4 стола только заняты, вы попоете 🤷🏻‍♂️

Соответственно 3 звезды.

• Здравствуйте Константин, вопрос с безналичным расчетом по депозиту на входе решается. Песни были и будут бесплатными! Очередь честная! Если стол большой - 2 песни, остальные по одной. 10.000 бредом не пахнет, поскольку это отсекает подобные случаи до минимума. Мы считаем, что петь должны все по очереди, но всегда есть «пенсионное» 😅

• Да ты дружок как фея прям, вокруг тебя все кружить должны? Всё поют там нормально и много а если ты считать не умеешь то открой глазки и посмотри сколько людей вокруг. Судя по твоей логике там должна сидеть одна модная пися как ты и петь за деньги а остальные должны тебя слушать? Ходи в кафешки придорожные там три колеки по вечерам и пой до усёру

• простите, но это грубо. Пожалуйста - высказывайтесь в менее агрессивной форме, ведь каждый может оставить своё мнение и это его полное право!

• ты комнатой ошибся вась... тебе с таким словарным запасом мимо 👉

еще разок перечитай, и иди культуре поучись!