Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 80 м

Оставляю отзыв от людей которые носят "простую" повседневную одежду. На входе меня остановил человек и сказал, что моя обувь похожа на кроссовки и в них нельзя. Около минуты ходил вокруг меня в сомнениях и запустил. Внутри другой охранник подошел и сказал, что все таки в моей обуви нельзя. Два этих лысых мужлана с синяками под глазами пришли в ступор и позвали администратора, который подошел и сказал, что меня в этой обуви не пустят. Учитывая то, что внутри зала меня ожидали люди, учитывая то, что это не кроссовки а обычные ботинки я считаю, что политика, с точки зрения "простого" человека неверная. Получается вы не цените общение, не цените что я буду пользоваться вашими услугами и принесу прибыль, выходит вам главное собраться там в туфельках. Я был во многих серьезных ресторанах в виде, я бы сказал намного более спортивном чем в этот раз, и никто даже слова не сказал. Так что человеку которого ждут внутри, у которого обувь немного похожа на кроссовки в этом месте откажут. Этому клубу любителей туфелек я ставлю крайне негативный отзыв. И чтобы была конкретика , моя обувь Outventure Lourdes "Ботинки". И еще, пока ждали администратора к ним заходили ребята в аналогичной обуви, так что может дело не только в дресс коде а еще и в предвзятости или вымогательстве охранников, не зря у них синяки под глазами, не зря.

__

Хотел бы ответить охраннику любезному)) (фото приложил) : Мне вам говорить нечего, сюда я написал, для других посетителей, чтобы вас меньше беспокоили такие как я.

• Так-то ботинки, но спортивные:D

• Охранник за словом в карман не лезет) Теперь я знаю куда нужно пойти, чтобы почувствовать себя никем, но при туфлях:)

• Это тот случай, когда на подобные выходки отдельных лиц - реакцию подобрать невозможно! Мы приносим свои глубочайшие извинения за этот ужасный и катастрофический (для нашей репутации) бред. Меры примем максимально-кардинальные!

• Да нормальный парень, у меня к нему нет прензий почти, а вот к вашему строжайшему дресс коду - есть . В этом суть моего отзыва.

• наш дресс-код консервативен, но в меру. Мы не хотим и не будем как все - если есть в этом городе места, куда можно зайти в такой обуви, то мы - лучше будем на себя похожими и с радостью примем вас в более строгом виде, но это не означает, что лак-штиблеты и стрелки на брюках с подтяжками. 5 лет мы держим марку и менять её лицевую сторону не намерены. С уважением!

• да понятно дело, что примете. Но ситуация была такая, что меня ждали там люди, к которым я ехал через весь город. И обувь моя ну не шлепанцы и не кроссовки. Так что я не назову это "в меру консервативен". В моем понимании, в таких случаях идут навстречу людям. Поверьте, ваша репутация бы не пострадала, если бы вы в некоторых случаях делали исключения. В следующий раз человек бы понял, и пришел в более строгом виде. А так, как случилось в моем случае - просто крест ставите на желании идти к вам вновь.