Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 80 м

Сегодня был вашим гостем, всё как всегда - на 100 баллов. Жаль, что была драка, но этого очень сложно избежать в особенности тогда когда такие серьезные ребята повздорили. Хочу помимо шикарного звука , отменной кухни и прекрасного ведущего Максима (который обладает невероятной способностью коммуникации с гостями) хочу отметить работу охраны - мужики! Вам 5 баллов молодцы! Нигде так охрана не работает всё очень профессионально и никого пальцем не тронули а выполняли свою работу - успокаивали и разнимали. Я видел много драк но в Паваротти безопасность гостей видимо на первом месте. Молодцы. Осень приятно было слышать что заведение приносит извинения и мне понравилось фраза: теперь вы знаете что хлюпики сюда не ходят, а только настоящие мужики. Максим ведущий - браво! Рядом с ним рыженькая девушка - пела шикарно! Офицеанты браво! Вы все молодцы и публика у вас лучшая. Любимое место! Всегда буду любить вас

• Здравствуйте, нам очень жаль, что подобный инцидент произошел в нашем заведении, надеемся на то, что и остальные гости думают так-же. Охрана действительно отработала на 5+, но мы верим в то, что такого больше не повторится. Ждём вас снова.