Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 80 м

Всегда считали ваше заведение уютным местом,поэтому день рождения решили отмечать у вас,но вчера разочаровались!Во первых в компитентности вашего администратора или ведущей (ЭТО БЫЛО НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО)-Анны!Во первых она перепутала нас с какой то не хорошей компанией,которая отдыхала в прошлые выходные, объявляя в микрофон, о каком- то неприличном поведении в прошлые выходные! И весь наш праздник прошел в острых шуточках вашего администратора, при каждом объявлении песни за нашим столиком! С самого начала вечера грубо разговаривала с одной из гостей, цитирую : "Вам что-то не нравится? Вы только пришли, и Вам уже что-то не нравится?" Тон при этом был крайне не дружелюбный. Даже если нам что-либо доставляет дискомфорт, то задача администратора, как минимум выяснить причину и постараться ее устранить, а не усугублять ситуацию, своими колкими шутками. Не говорю, что клиент всегда прав, бывают ситуации, когда гости ведут себя отвратительно, но обвинять нас с порога в чем -либо....это верх халатности и наглости!!! Кстати мы не отдыхали в этом заведение с лета, теперь и желания пропало вовсе!!!

• Здравствуйте, мы приносим свои извинения за этот ужасный инцидент! В понедельник проведем разбор "полётов" и все ответственные лица понесут соответствующее наказание! Как минимум - премии уже лишены. В любом случае - всегда ждём вас.