Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 90 м

Посетили с друзьями данное заведение 02 сентября 2017 года. Буду краток:

1. Кухня посредственная, третья часть блюд, указанных в меню, фактически отсутствовала, поэтому пришлось долго выбирать, постоянно уточняя у официанта о наличии блюда.

Посетили с друзьями данное заведение 02 сентября 2017 года. Буду краток:

2. Обслуживание медленное (подача горячего состоялась через 2,5 часа с момента заказа + гарнир принесли не тот, что заказывали).

3.Стоимость блюд, с учетом пункта 1, необоснованно высокая, средний чек смело можно называть в 2500 тысячи рублей. Например "Фруктовая тарелка", состоящая из одного яблока, двух слив, двух нектаринов, одного апельсина, одной груши и нескольких кусочков арбуза стоит 1200 рублей! В Паваротти, судя по чеку, арбуз стоит 650 руб/кг. и это в начале сентября, когда цены в магазинах на арбуз не превышают 60 руб/кг.

4. Персонал приветливый.

5. В остальном, всё что связанно с караоке - хорошо, весело!

• здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Некоторые позиции в нашем меню "на стопе", дело в том, что эти блюда мы более не будем готовить. В ближайшее время, мы запускаем новое меню и новую коктейльную карту. Арбузы в ресторанах никогда не стоили 60 р, увы, но это так. Будем надеяться на то, что вы попробуете новые блюда, да и цены на них - вам понравятся.