Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 90 м

Вчера друзья пригласили на день рождения, который решили провести в данном заведении. Хорошая живая музыка, интересная задумка, что каждый стол может спеть песню в караоке. В целом неплохо отдохнули. Компания у нас была большая и хозяйка стола никого ни в чем не ограничивала, чек думаю был очень большой. И на этом фоне заведение решило сэкономить, подали горячее, двое за столом заказали стейк из типа шеи мраморной говядины. Прожарка медиум, тут все окей, но абсолютно не жующийся. Я пригласил персонал попросил разъяснить, как это вообще можно есть. Меня постарались убедить, что эта волокнистая жвачка по технологии такая, её не то что прожевать, отрезать не могли столовым ножом. Попросил пригласить шефа, хотел посмотреть ему в глаза, не пришёл. Официантка ничего не заменила, так два стейка и остались не до едиными. Заявила мне, что на отзывы на Флампе ей чихать. Вот прямо кухню вам не советую ни под каким предлогом, накосячить с мясом и не исправить и ещё ихидно улыбаться.

Второй момент пошарпаные ковры на полу, не просто ковры меня смущают, а вытертые до основания, не понял какая тут параллель с Италией и певцом. У моей матушки был такой ему лет сорок, весь вытерся аж до основы, в Павароти его.

Маленький танц пол, два огромных вестибюля абсолютно не функциональных, а танц пол как в обычной квартире.

• Благодарим за отзыв и нам кажется, что определение "в целом неплохо отдохнули" не должно тянуть на 1 балл по шкале Флампа. Мы готовимся к ремонту и поэтому все ковры и прочие элементы будут обновляться (это вопрос времени). Сегодня проведём разбор с персоналом. Что касается стэйков - ждём вас в гости! Два стейка за счёт шеф-повара, приготовленные под контролем управляющего будут ждать вас. Приносим извинения, за этот недочёт.