Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 100 м

Присоединяюсь к отзываем ниже. Была впервые в этом заведении. Слышала много хорошего, поэтому шла с определенным настроем. Но ожидания не оправдались, и это мягко сказано. Отмечали день рождения подруги. Начиналось все с того, что официант Евгений не очень внимательно относился к клиентам, приходилось самостоятельно обращать на себя внимание,чтоб сделать заказ. Я старалась относиться с пониманием, так как знаю,что работа официанта не из легких. Но все же есть пределы. Очень долго несли заказы, постоянно что-то путали. Подруга заказала коктейль, долго ждала, дождалась только, когда другая тоже заказала и им принесли вместе. Но кто и что заказывал официант не записывал и не запоминал, к сожалению. Заказали пиццу и попросили принести к ней соевый соус, в итоге пицца практически съедена, а соуса все нет. Именинница попросила принести торт. Подали не разрезанный и без приборов, попросила разрезать, реакция Евгения мне была не очень понятна. К концу вечера выходили покурить и попросили сложить остатки торта в контейнер, но вернувшись мы поняли, что ничего не изменилось. Попросили и снова. И тут Евгений начинает при нас очень неуклюже, неаккуратно и громко запихивать торт в контейнер. Контейнер весь перепачкался. Я не выдержала и объяснила, что обычно блюдо уносят на кухню и складывают там, а потом приносят все упакованное. Евгений же спросил: "Я не понимаю,чем вы не довольны?" И еще один неприятный момент. Оказывается,что петь можно только до 03:30 (заведение работает до 04:00). Все столы поют по 2 песни, а последний круг по 1. Но об этом как-то невнятно сообщают. И каково было мое удивление, когда мы спели 1 песню, у нас забирают микрофоны, я пытаюсь возразить, мне говорят,что последний круг и прочее. Мне кажется,что перед тем, как стол начинает петь,нужно напомнить,что сейчас последняя песня. Потому что мы правда не слышали об этом последнем круге и про 1 песню. В общем слишком пафосно все, но оно того не стоит.

• Ваш отзыв принят и к великому сожалению - во всем с вами согласимся. Нам ужасно неприятно, что сотрудник оставил такое впечатление о нас. Смена, которая работала в ту ночь, будет наказана по всей строгости. Благодарим, за замечания! На них сделаем основной упор.