Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 100 м

Посещаю данное заведение не в первый раз. Все было достойно, соотношение цена-качество обслуживания вполне устраивало.
Последний визит не задался с самого начала.
1. Бронирование через сайт. При попытке бронирования сайт перенаправил на платежную систему и предложил оплатить депозит по карте. Поняла, что это мне не подходит, и забронировала стол по телефону. В результате, в день посещения администратор сообщил, что наш столик, заказанный по телефону, занят, т. к. его забронировали через сайт. Администратору потребовалось минут 20, чтобы выяснить, что номер телефона один и тот же и бронь собственно наша. Почему это не было сделано раньше, если на один стол 2 брони, большой вопрос. После этого, администратор, достаточно грубо сообщил, что мы сами виноваты, что как попало заказываем. Попыток извиниться не было. Настроение уже было изрядно подпорчено.
2. Меню. При заказе блюд, выбрали салат с языком, на что нам сообщили, что язык не сварен и будет готовиться еще час. Попытка спросить у официантки - что посоветуете взамен - окончилась провалом. «Я же не знаю, что вы хотите». ( Есть с чем сравнивать, т. к. в предыдущие посещения обслуживала Лариса , которая прекрасно ориентировалась по меню и могла ответить на любые вопросы)
3. Собственно караоке. Если раньше бэк-вокалистка вовремя и тактично исправляла все промахи подвыпивших компаний, опрометчиво решивших спеть что-то очень сложное и это «пение» не резало слух остальных гостей. В этот раз бэк-вокалистка практически все, я так понимаю рабочее время, провела в компании 2-ух мужчин за 11 столиком (которые нужно признать очень неплохо пели, и помощь бэк-вокала им как раз была без надобности).

Спасибо вам за отзыв, все замечания отработаны, проведена работа над ошибками. Мы стараемся стать лучше для вас! Ждем вас снова