Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 100 м
Даша Ч написала 2 отзыва об этом месте

Были в Пваротти не менее десятка раз. Ходим только в будни, не в пятницу. Обычно занято не более четверти столов, и всегда есть гости, которые классно поют) Отличный выбор песен, мне очень нравится их DJ. Качество звука, думаю, лучшее в городе среди заведений подобного формата. Ну и принцип, что столы поют по очереди тоже очень хорош. Плюс по будням не дают петь совсем уж блатняк, что порадует многих не любителей этого жанра))
Отличное место, хотя, конечно, дороговато.
Но в последний раз, когда мы пришли компанией, случилось странное. Нас не пустили из-за спортивной обуви одного из ребят. Причем раньше не раз и не два ходили в кроссовках.
Было как-то не приятно. Забавно, что ограничение по дресскоду не прописано на сайте или в соцсетях заведения.
В общем, имейте ввиду, когда идете в Паваротти, стоит избегать спортивной одежды в любом ее проявлении иначе вечер может быть испорчен.

Спасибо за отзыв! Мы рады что вам у нас нравится)
Да, действительно, у нас в заведении действует дресс-код no-sport