Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 110 м

Добрый день ! Заведение само по себе очень красивое, все очень дорого. Но есть несколько но..... Во-первых, сделайте стул (цвет зебра), во-вторых, я считаю, что кухня в таком заведении должна быть отменная, однако, как такое может быть, что в субботу нет крыльев ?? При заказе шашлыка из свинины, принесли сырой внутри, хотя спасибо официанту Евгению, который все в миг заменил и принес извинения. Руководители!!! Почему роллы у Вас подают ХОЛОДНЫЕ ??? Сколько они лежат в холодильнике ??? Заказал жене сет, причем не самый дешевый, все холодное, не свежее, на утро и в течении дня ей было очень плохо (алкоголь не употребляла). МИНУС ЗА ЭТО ОГРОМНЫЙ. Хотелось бы, чтоб в таких заведениях, делали все свежее. По кальяну отдельный разговор, мой вам совет, замените эти стекляшки, плохой кальян. Спросите у кальянщика, он от нас не отходил час уж точно, потом даже заменил, так как 30 минут работы за 2100 не в какие рамки, а их было 2, потом уже забили на это, не хотелось уже парня изматывать.. (кальянщик вспомнит нас). PS: Почему пиво разливное, в субботу, только Хайникен?? Хотя его в меню нет. А то что в меню- ОТСУТСТВОВАЛО !!!!