Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 110 м

Были вчера в данном заведении, внутри не плохо, но кухня ... жесть...! Никак не ожидали, что они готовят за такую цену из полуфабрикатов! Принесли свиную рульку, она не была сырая, она была когда-то сваренная, а потом замороженная и они даже не потрудились её нормально разморозить, внутри был ЛЕД!!! Зато целый час ждали заказ, для вида наверное, типо готовят!)) в роллах рис был не доваренный(( а чтобы спеть песню, надо ждать вечность!)) в итоге уехали в другое заведение.

По поводу риса в суши - возможно, правильней было бы сказать официанту на месте, что вам что-то не понравилось, и этот вопрос бы решили так же как с рулькой. Очень сложно отвечать на такие замечания постфактум. Можем только сказать, что в тот вечер на суши никто не жаловался.
А песни, конечно, приходится подождать, ведь в зале всегда много желающих спеть, а поют все столы по очереди) Кстати, не по теме - вы в тот вечер пели просто великолепно! Особенно дуэт с соседним мужским столом из репертуара Король и Шут.
Приходите к нам чаще, и если что-то не нравится - обращайтесь к официанту или напрямую к управляющей Ирине, мы будем стараться исправить все недочеты на месте:)

• Добрый день! Рулька, которую вам принесли, действительно была недоготовлена, это ошибка кухни, и мы за нее сразу извинились, исключили из счета, а также преподнесли вам бутылку вина в качестве комплимента.