Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 100 м

Итак, я решила помимо своей основной специальности взвалить на себя и организацию праздников. Мой дебют состоялся в Паваротти, и это был самый долгожданный праздник студентов - выпускной !

Почему я выбрала Паваротти еще год назад? Ввиду возможности попеть караоке и ожидания быть единственными посетителями.

Одногруппники полностью доверились моему выбору в плане еды, и дома я изучала меню. Заказывали европейскую кухню: мясо на гриле, салаты, нарезки. Мой вечнохудеющий мозг был очень доволен, все продукты были полезные и не жирные ))

Могу посоветовать салат с телятиной, томатами черри и под ореховым соусом, он бомба )) Я была безумно рада и своему любимому виду мяса - оленине! Все было сделано как надо, еще и со сладким соусом) Кто не боится непонятной зеленой травы, рекомендую попробовать шпинат! Попробовав его однажды, я потеряла все желание его в дальнейшем покупать, а сейчас задумываюсь о приготовлении его под похожим соусом )

Удалось ли нам попеть? Более чем полностью! Даже наш одногруппник Карен нашел для себя "Моя Армения" ))

Удалось ли нам быть единственными посетителями? Нет, но мы были совсем не против компании девушек, которые радовали нас своими потрясающими голосами! Наша компания отвечала за веселые песни, а девушки с соседних столов давали нам возможность отдохнуть или потанцевать медленные танцы )

И да, я влюбилась в интерьер Паваротти! Наш фотограф не успевал осваивать все новые и новые локации, я видела фотографии на камере - результат очень порадовал! К слову, еще при предзаказе мы спросили о фотосъемке. Ответ был - без проблем!

Девушки-официанты нас обслуживали хорошо, лишь в конце меня не радовала местами липкая поверхность стола. Быть может, не заметили, что кто-то пролил что-либо) Но стоит отметить, что на любые просьбы девушки отвечали с улыбкой и помогали ))

Как итог, могу определенно точно посоветовать отмечать здесь какой-либо праздник! Потрясающая атмосфера, немного даже домашняя, внимательный и приятный персонал, вкусная еда - что еще нужно ? :) Уровень цена/качество полностью оправдан!

Большое вам спасибо за такой прекрасный отзыв:) ждем вас снова!