Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 100 м

Ходили сюда с подругами на выходных, бронировали стол на 4-х, но к нам подсоединилось еще 2 человека,так что спасибо большое администратору, что разрешила к столу на 4-х подставить 2 стула. Заказали бутылку рома CAPTAIN MORGAN SPICED GOLD 700 мл - в меню цена 3220 (даже на сайте сейчас уточнила) но все-таки перепроверили и спросили у официанта цену, она сказала - сейчас уточню! что уже насторожило)) ну и как ожидаемо, цена рома была не 3220 , а 4600 - на что официант ответила В МЕНЮ ОПЕЧАТКА)) ребят, вы серьезно?!!*???? да на вас РОСПОТРЕБНАДЗОРА нет )) заказали горячее, мне принесли ПАСТу С МЯСОМ ПТИЦЫ, ЛИСИЧКАМИ В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ за 348 р , но лисичек там в помине и не было,были шампиньоны, а так обычная паста с филе и шампиньонами в сливочном соусе, мне показалась не пресной((, но это не беда- можно досолить) Эти два момента меня немного удручили. А так веселили себя сами, пели песни, - за это спасибо всем присутствующим)) Я думаю мы придем сюда еще и не раз ,так что хотелось бы ,чтоб таких опечаток больше не было))

• Добрый день!
    1. По поводу лисичек - к сожалению, этих грибов сейчас нет нигде в городе, неурожай. Все рестораны вынуждены заменять их в меню другими грибами.
    2. По поводу опечатки - мы приносим извинения, обязательно исправим ошибку, НО! обращаем ваше внимание, что опечатка не в цене, а именно в граммовке напитка. Вместо 1000 мл у нас в меню указано 700 мл. То есть, по факту счет вам был выставлен по прайсу, но выпили вы на 300 мл больше рома, чем планировали:) Мы искренне надеемся, что это никак не испортило вам вечер, а только освежило его и сделало приятней:) Мы обязательно исправим опечатку, спасибо, что указали нам на нее. Надеемся, что в следующие посещения нашего заведения мы сможем реабилитироваться, и по кухне и по обслуживанию! Ждем вас снова!