Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 90 м

Всем привет! Я безумно люблю петь , но не на публику ,а в более интимной обстановке в ванной или кухне. Вообщем я из той категории людей - ЛУЧШЕ ПОЙ ВСЕГДА ГДЕ ШУМИТ ВОДА.

Ну ближе к теме, посчастливилось мне побывать в этом интересном заведении на праздновании юбилея одной юной особы которой исполнилось 30 лет. Начну с внутренностей 🙊🙊🙊заведения. Очень даже симпатичный интерьер, свет очень приглушённый интимный( я бы даже сказала). Приглашённых было много и поэтому нам выделили 3 стола, когда гости прибыли столы были уже накрыты яствами и увеселительными напитками на любой вкус.

Про кухню: салат Цезарь- был как цезарь, вкусный и красивый. Были мидии в каком то соусе но я как то не оценила изыска. Больше всего меня( как девочку) порадовали роллы, вкусные , свежие, красивые. И под занавес принесли много много мяса приготовленного на гриле мммммм( это порадовала мужика во мне).

Напировавшись в сласть мы решили спеть!

🎤а не спеть ли нам песню оо любви...

Вообщем система там такая ,в порядке очереди за каждый стоик 3 раза за вечер передаётся микрофон и довольные жители стола воют на всю ПАВОРОТТЕВСКУЮ.

Даже выпитый бокал вина не убрал во мне страх к публике( видимо этот бокал где то затерялся между роллами и мясом).

Какова же была моя радость ,когда наш столик начал петь свою песню , а нам начали подпевать специальные девочки на сцене.( подпевуньи)

И наш хор сытых кошек было не так слышно благодаря вокальным данным этих прелестниц.

И кстати я была шокированная тем ,сколько в Красноярске талантливых голосистых людей .

Хорошо отдохнули, напелись , натанцевались и вкусно покушали.🙈🙊🙉

Всем советую там побывать!!!

Большое спасибо вам за такой прекрасный отзыв! С нетерпением будем ждать вас вновь!:)