Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 90 м

Не нравился, не понравился и никогда не понравиться данный формат. Кто-то приходит посидеть с друзьями и послушать приятные его уху песни, кто-то напившись начинает "петь" шансон. Брррррр. Возьмите пример с плэй-поя: весь шансон, песни за 70+ и нытье петь до определенного времени - например 00:00, дальше - только то что "бодрит" и веселит

• Спасибо за ваш отзыв! Караоке-клуб Плей-Пой тоже является заведением нашей сети, и там как раз сделана ставка на то, чтобы гости танцевали и веселились, как вы пишете, без "нытья" на сцене. А в Паваротти мы стараемся дать спеть каждому столу то, что он хочет:) Так что, если вам больше по душе танцевальный формат - всегда ждем вас в Плей-пое!