Pavarotti

• Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 90 м
nick20033 написал 2 отзыва об этом месте

Отличное заведение с точки зрения интерьера, распорядка и кухни,
охрана конечно бдительная, но в рамках разумного.

По питанию вообще трудно что-либо покритиковать.

Отличное заведение с точки зрения интерьера, распорядка и кухни,
охрана конечно бдительная, но в рамках разумного.

По питанию вообще трудно что-либо покритиковать.
грузди например, тут просто выше всяких похвал (жаль не всегда есть в наличии), да и сколько других блюд заказывали, нареканий никогда не было. Персонал обходительный. Звук очень достойный, особенно по сравнению с другими караоке-заведениями города.

Но есть один нюанс, сколько мы не посещали Паваротти, всегда задаю вопрос, можно ли стало петь шансон, и оператор с грустной улыбкой отвечает, что мол пока нет.

Вот сколько мы ни бывали в других городах, и в Иркутске (там нам к примеру за песню Дюмина "Байкал" публика вообще овацию устроила.), и в Новосибе, да и в Питере с Москвой, нигде не было проблем по ограничению репертуара. Даже будучи проездом в Риге, забежали в местный караоке-бар, и спросили, можно ли попеть шансон (кстати там одни наши русские люди были), так и там персонал долго не мог понять в чем проблема.
Короче говоря, везде шансон петь можно кроме Красноярска, где только в одном заведении его разрешают исполнять без ограничения (называть не будем, так как интерьер с едой там хромают мягко говоря, и звук не очень). Наверно до сих пор рестораторы борются, чтобы Красноярску присвоили звание города высокой культуры.

Так что большая просьба к вам, хотя бы иногда (пусть может и не каждую неделю, а хотя бы раз в две-три недели), устраивать безлимитные вечеринки. Понятно, что по Бутырке или Воровайкам могут быть репертуарные вопросы, хотя и у них есть неплохие вещи, но уж "Золотые купола", или к примеру "Кольщик" в хорошем исполнении никому настроения не испортят.

• Спасибо за отзыв!
    Честно говоря, у нас нет прямого запрета на исполнение шансона, разве что только самой откровенной тюремной лирики.
    Скорее всего, вам не удавалось спеть подобные композиции потому, что это были выходные и атмосфера в зале была танцевальная, и ведущий хотел ее поддержать.
    Рекомендуем - приходите к нам с воскресенья по четверг и сможете спеть любую песню без ограничения!:)
    Ждем вас снова!