Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 80 м

Добрый день! Вначале о хорошем.)) Часто посещал и посещаю ваше заведение, рекомендовал всегда своим друзьям-знакомым. Все хорошо, уют, атмосфера, ведущие всегда молодцы, под конец правда, устают, но кто их тут может обвинить)) Вкусно, достаточно быстро, редко хамят на входе, но иногда бывает. Разок не пустили в найковских кроссовках, которые стоят иногда дороже чем некоторые туфли, но это мелочи - с охраной договоритсья не удалось, а администратора я не догадался позвать. Мои друзья, которых я пригласил прошли, меня завернули - я съездил, переобулся и вернулся.
О плохом - слишком много у вас появилось блатных, которые поют по 2-3 песни (при одном или трех человеках за столом). Вы можете сказать, что они платят 10 тыс рублей за то , чтобы спеть без очереди. Но они поют не раз или два, а в каждом круге по 3 иногда 4 песни. И одни и те же люди. Как ни приду - всегда те или иные личности , которых я уже видел, поют по нескольку раз. Ведь мы к вам приходим не только покушать и насладиться))))) чужим пением, а еще и самим иногда спеть. Хотелось бы, чтобы правил все же четко придерживались. Т.к. из за этого долго ждать своей очереди, споешь пару раз и уже жена домой тянет))) Прошу как то вмешаться в это безобразие.