Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 90 м

Посетил сие заведение, почти все понравилось👍

Были большой компанией, на выходных))) ( были там давно, решил сейчас отписаться)

Посетил сие заведение, почти все понравилось👍

Приключения начались через минут 30 прибывания) сидели пели, отдыхали, решил выйти проветриться на улице..... Начинаю подыматься, а меня охрана тормозит😂 и не пускает, мол я в спортивной обуви))) пытаюсь объяснить, что это хорошая дорогая обувь и она подходит под уровень данного заведения😂😂😂 , я просто с самолета сразу сюда и не успел переодеться. Ну как всегда охранник остался тяжёлым 😞 ( я, думаю меня поняли) но все-таки пустил расплатиться , поднявшись объяснил администратору ситуацию ( мне разрешили остаться) , охранник мне потом опять не разрешил остаться😂😂😂, но доблестный администратор победил серьезного охранника!!!

Вечер удался, мне все понравилось, обстановка, атмосфера, кухня ( нормальная) короче располагает место к отдыху)))

Автобус зачетный ( что бы не курили На крыльце👍)

Спасибо за отзыв и хорошую оценку!

Это здорово, что администратор в этой ситуации все же "победил" охрану:)

Ну а если серьезно, то и их тоже поймите, у них четкие инструкции по поводу спортивной обуви и одежды. Но как раз для таких спорных ситуаций в зале и присутствует администратор.

Ждем вас снова!