Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 80 м

Раньше очень часто бывали у вас, но теперь и правда стало совсем не то. В этот раз всей дружной компанией мы отравились вашими роллами. Жаль, чек не сохранился, это должно быть наказуемо. Куда смотрит роспотребнадзор?! Это уровень столовки. Уже не говорю о том, что роллы были все очень маленькие и не вкусные. Позор вам.

• Доброго дня. Суши заказывали в тот день многие столы, ни одной жалобы на их качество не поступало. Более того, директор сам брал суши домой и ел вместе с ребенком. Мы очень сожалеем, что вы отравились, но вряд ли это по нашей вине. В данный момент мы проводим обзвон и опрос гостей на эту тему

• Очень смешно, классно отмазки придумываете) в воскресение к вам очень мало ходят посетителей, с нами весь вечер не более 3 столов сидело. не видели,чтобы кому-то суши выносили. кого вы обзваниваете? каждый посетитель теперь вам номер телефона оставляет ? хаха) кто читает отзывы, неужели вы в это верите. нас было 5 человек и все подтвердят свое недомоганте. а то, что суши были очень маленькие и не вкусные, эчто вы на это скажите?значит нам попался просроченный продукт,,а директору сделали как ДИРЕКТОРУ, не удивительно!!!))))

• двойной позор вам, вместо того, чтобы достойно выйти из ситуации и хотя бы ответить, что усилите надзор за качеством продуктов и приготлвления их, вы придумываете смешные отмазки) не удивлюсь, если меня теперь не пустят в данное заведение 😀

• Спасибо, что уточнили, что вы были нашими гостями в воскресенье, мы подумали, что речь идет о выходных, когда суши были практически на каждом столе. Конечно же, мы уже проверяем качество продуктов и технологию изготовления блюд по японскому меню. И не переживайте, не закроем вам вход ни в коем случае:) Ждем вам в ближайшие выходные или в воскресенье, если вам удобно. Покажите ваш аккаунт администратору Эвелине или Антону, и мы с удовольствием угостим вас десертом.