Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 80 м

Прошу обратить внимание людей, потенциальных посетителей сего заведения. Бываем здесь периодически. Кальян всегда шикарный, но нормально его курить получается после того как 2-3 раза позовешь кальянщика и он его доделает на месте как надо, еда готовиться вкусная, обслуживание быстрое даже при полном зале. Звук действительно лучший в городе. Но буквально вчера столкнулись с неким явлением, которое заставляет задуматься о посещении в дальнейшем. Мы пришли в сие заведение, оплатили депозит 5000, ждали спеть час, ведущий вобще не понятно зачем присутствует, просто передает микрофоны, тем же и официанты занимаются в другие дни. Следующую песню мы спели только через 2.5 часа и это была заключительная песня тк было 5.30, один стол видимо с очень "важными " людьми пели одну за другой песни, администрация уверяла что они оплачивали по 10000 за внеочередную, по моим подсчетам потратили 200000,рассказ на дурака, и человек за столом показывал официанту кулак, потом брал микрофон, говорил :"музыку убрать " и пел выйду в поле с конем!!! Люди, это уровень "Саяны". Я заплатила 5000 за стол приехала попеть, это было после ресторана я уже и не пить не есть не хотела, по сути заплатила 5000 чтобы попеть и что увидела!!! просто позорище такому заведению. Даже если представить что все это правда и люди оплачивали вы бы хоть фильтровали количество внеочередных песен, иначе зачем другие люди, закрывайтесь на спецобслуживание и пусть они поют сколь влезет, мне эти клоуны не нужны. Особенно жалко видеть как ададминистратор пресмыкался, фууу . У меня не приятное впечатление.