Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 90 м

В эти выходные были компанией в этом заведении. Хорошая обстановка ничего не скажешь. Интерьер красивый, все прилично. Очень высокие цены на еду, напитки и кальян. Дешевле сюда ходить конечно компанией. За пение ничего не платишь, все столики поют по очереди. Но если хочешь вне очереди это будет стоить немаленькую сумму 10 тыс.руб. Плюс - если за столом от 8 чел, то 2 песни подряд можно петь.

Минусы: в этот раз нас обслуживала не женщина лет 40, а молодой человек лет 30, все бы ничего, но почему официант с таким извините пузиком))), не приятно. Еще не порадовало, что в таком дорогом заведении вытяжка в туалете в принципе вообще не чистится, грязь жуткая(( И все таки хотелось чтобы были вкладыши на унитаз, он был пустой весь вечер. Но хочу отметить что мойщицы не смотря на эти недочеты очень хорошо знают свою работу. Каждый раз когда я заходила в туалет, кто то из девушек случайно роняли бумагу на пол или мыло растекалось по раковине. Всегда когда я заходила снова-все было очень чисто и убрано. Оперативно. Молодцы. Ставлю 4, надеюсь исправите свои недочеты

• Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вам у нас понравилось:)

Мы обязательно обратим внимание на недочеты, перечисленные вами. Но, по поводу стройности официантов - вопрос поставлен некорректно, никакого отношения комплекция сотрудника к его работоспособности и квалификации не имеет:) в следующий раз вы просто можете попросить сменить официанта, без указания причин:) и мы обязательно учтем ваши пожелания!