Paul Mitchell

Салон красоты
  • Парижской Коммуны, 1
  • Музей Сурикова 420 м

Хочу оставить хороший отзыв!
Очень понравилось обслуживание!Очень долго выбирала подарок подруге на день рождение и решила подарить сертификат на чистку лица, с выбором салона столкнулась в первые как выбрать правильно?!очень много обзванивала салонов у одних нет сертификатов подарочных, а в некоторых салонах и вовсе грубо отвечали и не могли рассказать о процедуре вовсе! Paul Mitchell я выбрала по тому что когда я позвонила администратор (к сожалению не обратила внимание на бейджик и прослушала по телефону как ее зовут) оказалась очень вежливой и все рассказала по пунктам что входит в эту процедуру и как ее делают!когда я пришла за сертификатом, она мне рассказала все про косметику ,от куда, что и как, дала мне пробники шампуней и бальзамов!вообщем проинформировала полностью!мне было все понятно даже вопросов не осталось!
Хотелось бы сказать что Сертификат почему то черного цвета,конечно понимаю что интерьер салона и все такое,но прям грубовато так черный цвет еще и в подарок на день рождения!И хотелось бы добавить что б сделали сертификаты с не фиксированной суммой или на определенную процедуру :)Когда подруга сходит на чистку обязательно у нее все расспрошу и попрошу написать отзыв о этой процедуре!