Paul Mitchell

Салон красоты
  • Парижской Коммуны, 1 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 420 м

Не думала, что буду первой...:)
Пару лет хожу туда стандартно: окраска - укладка - подравнять концы.
По порядку: помещение небольшое, светлое, уютное. Клиентов, думаю, не много: в основном зале - пара кресел для стрижки, часто вижу - работает только один мастер.

Не думала, что буду первой...:)
Пару лет хожу туда стандартно: окраска - укладка - подравнять концы.
Есть еще массажный кабинет и маникюр-педикюр, но их не посещала, поэтому сказать особо нечего..
Работают только на средствах своей марки. Недавно делала окрашивание с мелированием, плюс экранирование.
Очень нравятся их цвета.. Люблю натуральные оттенки, волосы после процедуры приобретают эффект слегка выгоревших на солнце волос, "золотятся"..:)))
Стригут зачастую уже на сухие волосы, как в Модсхэа, получается красиво:)
Теперь о минусах: как и любому заведению в центре, салону катастрофически не хватает парковочных мест.. Машины стоят даже не в два ряда, в три.. Поэтому, по возможности, приходится записываться в выходные. Но опять же, это не вина салона..
По времени все процедуры достаточно длинные (последняя заняла у меня больше 4х часов).
Но результат этого стоил! :) муж уже несколько дней ходит и спрашивает, где у меня волосы так "загорели"? ... :)))
P.S. Только сейчас увидела над отзывом информацию от салона "женские стрижки от 1100р"... По-моему они немного слукавили....