Paul Mitchell

Салон красоты
  • Парижской Коммуны, 1 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 420 м

Добрый день, впечатление от салона двойственное : с одной стороны очень уютный, чистый салон, безумно вежливый и внимательный персонал, мойку например после каждого клиента обрабатывают - что даже не в каждом втором заведении нашего города встретишь !!!!! А с другой стороны : результат меня мягко говоря не удовлетворил - красила волосы белковым красителем, крайне щадящим, мастер меня предупредила сразу что результат на месяц не более. Но увы - уже через неделю цвет волос мягко говоря отмылся и стала головушка моя неопрятной с явным болотным оттенком. ... увы. Но заплатив я считаю не маленькую сумму в 5100 руб ( кончики + многострадальное окрашивание) ждешь хотя-бы 2-3 х недельного порядка. .. так что 4 балла исключительно интерьеру и персоналу. Но ходить более не буду,уж простите.

• Спасибо, за Ваш полный и подробный отзыв!

Длительность эффекта напрямую зависит от домашнего ухода и исходной базы (состояние волос, первоначальный цвет).

Могу заверить, что наши постоянные клиенты, использующие дома качественный уход, наслаждаются эффектом безаммиачного тонирования длительное время!

Белковый краситель PMshines содержит коричневый пигмент, который при вымывании цвета, априори не может дать болотного оттенка, вероятно дело в предыдущих окрашиваниях.

Можете совершить повторный визит и подобрать хороший уход, может быть тогда, вы оцените процедуру по достоинству.

Всем клиентам, с радостью сообщаем, что периодически, в нашем салоне проводятся акции, и подобные процедуры могут обойтись значительно дешевле!

С наилучшими пожеланиями, салон Paul Mitchell

• Смею вас заверить что уход у меня более чем качественный, о чем я не приминула сообщить мастеру (Л ореаль и тот же паул митчел), но увы уже при первом мытье с моей головы красно-коричневой рекой стекали остатки краски. Кроме этого мастер который через 3 дня после окрашивания делала мне прическу на мероприятие, указала на разницу цвета на корнях и средней части волос. Не спорю что корни были светлее изначально, но опять же ваш мастео совместно с технологом заверили меня, что выровнят этот нюанс. Реально разочарована результатом.... ожидала большего.

• Мы были бы очень благодарны, если бы Вы сообщили хотя бы дату визита, и своё имя!

Если, действительно, в первые три дня, происходило такое с вашей головой, нужно было звонить нам, мы бы вместе разобрались в ситуации, и если была какая-либо наша ошибка, исправили бы её непременно.