Paul Mitchell

Салон красоты
  • Парижской Коммуны, 1
  • Музей Сурикова 420 м

Я бы написала и раньше, если бы не была таким старовером, и раньше зарегистрировалась бы на Флампе )
А написать есть о чём - через месяц будет три года, как я - с Paul Mitchell, и этому есть несколько причин.
Наша "совместная жизнь" началась, когда моя радиостанция начала сотрудничать с салоном по бартеру. Почему бы не сходить? Сходила и осталась, потому что тут есть Яна. Я поясню немного о плюсах Яны Ревы - понимаете, ни разу, НИ РАЗУ я не услышала от Яны в ответ на очередную дурную идею "это тебе не пойдет", или "это не выйдет". В ответ на поставленную задачу мастер максимально приближает результат к тому, чего хотела я, но с учетом волоса и тенденций. В итоге - удаётся и изменится, и не погрешить против природы )
Ежесезонные новинки в окрашивании и стрижках, обучение и развитие мастеров здесь - норма. Поэтому поход в салон - не стресс, а аттракцион "интересно, что будем делать сегодня" )
Ну, а цены - совершенно земные, объективно - это так, скажу как человек, который бартером давно не пользуется и вообще сейчас работает в другом месте ))

С уважением, салон Paul Mitchell.

• Спасибо за такой приятный отзыв! Наши с Вами встречи всегда проходят крайне приятно и тепло. И особенно ценно то, что Вы, на протяжении уже очень долгого времени, остаётесь с нами! Мы совершенствуемся, чтобы Вы были всегда довольны!
    С уважением, салон Paul Mitchell.