Paul Mitchell

Салон красоты
  • Парижской Коммуны, 1
  • Музей Сурикова 370 м

Долго собиралась сделать приятное своим волосам и наконец-то добралась до этого. Для приятностей по отзывам выбрала Paul Mitchell. Главными критериями выбора стали:
1. Наличие отзывов и рекомендаций. За это спасибо медийным людям, которые делятся такой информацией в своих социальных сетях.
2. Центр города) в выходной день есть парковочные места, и добраться можно быстро.
Салон маленький, уютный. Все чисто и аккуратно. Имеется большое окно с красивой панорамой, жалко только, что видно её только из кресла, где голову моют. Остальное время я просидела боком к окну. Девушка на ресепшене приветливая, общительная. По интересующей продукции все рассказала, вплоть до того, как пользоваться.
Мой мастер Дана. Мне понравилось с ней работать. Во-первых, она ненавязчивая. Во-вторых, работает аккуратно и все манипуляции делает бережно (именно так). Рассказала все-все о данной марке, начиная с момента образования и заканчивая средствами по уходу. И, конечно, по выбранным мной процедурам все объяснила. Отличие, необходимость и прочие важные моменты.
Теперь о самих процедурах. Делала экранирование на всю длину и ламинирование кончиков. Эффект заметен сразу, волосу стали шелковистыми, блестящими. Я весь день трогала их, настолько они приятными стали. Пообещали, что эффект продлится до 1,5 месяцев. Буду тестировать, если понравится, то приду ещё не раз! :)

Делается все небыстро. И стоит недёшево. Хотя стоимость зависит от длины волос.

Рекомендую данный салон! Ещё напоили кофе из металической кружки, но совсем не такой, какая сразу представляется при данном словосочетании. :)