ПАТП

Г. Железногорск
  • Железногорск, Толстого, 4
  • ПАТП 170 м

Это ужас какой-то!!! Монополисты на железногорское рынке пассажироперевозок, поэтому и делают что хотят, а точнее не делают. Минусов тьма!!!
-Хамоватые кассиры - что в Железногорске, что в Красноярске. Они очень редко что-то доходчиво объясняют. А ведь есть люди, которые долго не ездили или вообще первый раз в городе.
- неубранные автобусы....

- неубранные автобусы. Конечно, водители крупный кал убирают, но мелочи остаются с виде жевачек. И в принципе автопарк раздолбанный. Есть у них один рейсовый с запотевшими как будто стеклами и в нем же есть секция, где между стеклами вода!!! Укачает быстро!!! В салонах воняет, зачастую не работает кондиционер а окошки не открываются, с верхних полок может прилететь по голове что-нибудь из задачек хозяйственных -гайка какая, на меня например порошок просыпался. Сиденья бывают сломанные. Например я ехала три часа в кресле где спинка проваливалась на колени сидящему сзади!!!
-водители хамоватые, но не все. Есть очень хорошие, но их мало.
-без предупреждения могут заменить автобус мягкий на обычную маршрутку. В результате можно ехать задом наперед, что для меня критично...
-часто нет связи
-раньше продавали два билета на одно место
Но справедливости ради стоит отметить что с приходом нового директора что то начало меняться в лучшую сторону:
-поменяли расписание автобусов( в принципе меня устраивает), вернув ряд рейсов на балтийский
-на жд сделали кассу внутри здания!!!!! Ура!!! А то зимой еле живая от мороза