Пассаж

Банкетный зал
  • Мира проспект, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 370 м

Когда встал вопрос "где отмечать свадьбу?" я сразу знала: место должно быть просторное, высокие потолки, никакой совдепщины и толкотни! Просмотрели и Гринпарк, и Виллатик, и Алсей, но что-то каждый раз смущало: то отзывы, то кухня, то цены, то интерьер... Посоветовали мне Пассаж как прекрасное, современное место. Тем более, кейтеринг от Bellini Group (рекомендовали как лучший в городе). Многие невесты поймут: перебираешь кучу вариантов, морочишься, ищешь плюсы-минусы, а потом просто зверски устаешь и доверяешься случаю, пробуешь. Так было и с Пассажем - ну и что, что в городе? Ну и что, что в центре, и гостям не выйти к воде, или на природу, не подышать... Но. Свадьба на границе лета и осени дело рисковое, а вдруг холодно? Закрытое помещение оказывается при таком раскладе большой удачей. Так вот.

Когда я зашла и увидела эту лестницу, витраж, высокие потолки и пространство - сомнения исчезли. Все, искать что-то еще смысла уже не было. Решено, Пассаж, Bellini.

Скажу честно, работать с ребятами - одно удовольствие. От начала и до конца. Мы работали с Аней, и администратор она от Бога))) Часто бывает, что доверяешь подготовку свадьбы ведущим, фотографам, декораторам, и т.д., и все равно приходится проверять, контролировать, постоянно согласовывать. Свадьба - дело проблематичное, когда руки часто опускаются, и вот тут-то с Пассажем мне крупно повезло: я доверилась, расслабилась и уже просто занималась другими делами.

Что же вышло в итоге?

Все было идеально. ВСЕ. Знаете, бывает читаешь отзывы, и люди придираются порой к каким-то глупостям, и я думаю: то ли я везунчик, то ли я не заморачиваюсь - но здесь у меня не было ни одного замечания. Ну ни одного.

Все вовремя. Подача еды. Качество еды. Качество обслуживания. Даже климат-контроль в зале))) Во время перерывов включались кондиционеры и становилось снова прохладно и свежо. Официанты - большие молодцы! Боялась, вдруг будет навязчиво (наливать напитки, предлагать еду) - но нет, они делали все так профессионально, что были абсолютно незаметны.

В конце вечера все собрали нам с собой, и никто не носился по залу, сгребая сервелат в домашние кастрюльки))

Рекомендую ли я это место?

Да я только это место и рекомендую! Пассаж очаровал как гостей, которые знали его один вечер, так и нам с мужем - мы работали с ребятами дольше, и подготовка оказалась не таким уж сложным делом. Очень там здорово!

Если вы ищете красивое, нетривиальное место с первоклассной кухней и обслуживанием - смело обращайтесь! Ребята, всем большое спасибо, вы сделали наш день! ;-)