Паспортно-визовый сервис

МВД РФ, Красноярский филиал
  • Устиновича, 1
  • ДК КрАЗа 390 м

Ну вот пришло время и мне оставить отзыв об этой компании 😊

Когда решила обратиться конечно почитала отзывы, и многие оставляли желать лучшего, за исключением последнего.

Ну вот пришло время и мне оставить отзыв об этой компании 😊

Так как самим возиться с бумагами было некогда, на свой страх и риск позвонила в компанию. Записала всю нашу небольшую семью из трех человек на оформление загран паспортов. 3.03.2015 мы к ним приехали. Приняли нас очень хорошо, даже предложили кофе или чай. Два работника по быстрому у нас взяли все данные, оплату за всё произвели там же, через банкомат, и отправили нас на металлургов фотографироваться. Приехав на металлургов нас уже ждали) сделали там фото, расписались и в путь домой, ожидать готовность паспорта. Предупредили что изготовление месяц!

И вот снится мне сегодня 20.03.2015 что паспорта готовы 😂, захожу сегодня на сайт УФМС проверить готовность паспортов, и вуаля они действительно готовы 😄. Сегодня съездили получили уже 😊 Готовимся к отдыху. Так что ставлю шесть звезд, ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ очень хорошо сработали) Спасибо вам!😊