Паспортно-визовый сервис, ФГУП

Красноярский филиал
  • Мира проспект, 16 — 1 офис; 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 390 м
sincerity89 написала 2 отзыва об этом месте

хотелось бы оставить положительный отзыв) делали мы визу в тай-тай-улетай) на 90 дней. что мне понравилось - есть какой-то невероятный Игорь, который может всё объяснить, по полочкам разложить и вообще был он в отпуске в тот момент , но, тем не менее, как-то с нами общался!
тут и фотографию сделают и помогут всё заполнить. кажись, в процессе, мы пообщались с каждым из спецов) в общем, 16 с копейками денег на двоих (если тут делать фотографии) и можно уже начинать думать о море и манго. но, нам не позвонили в назначенный день, когда должны были вернуться паспорта из Москвы, а потом начались праздники. тут, конечно, заставили нас немного поволноваться) но, всё пришло на след. неделе, везде мы успели, хвала богам! ещё большой плюс, что не было волокиты с 2ндфл и прочими бумажными нюансами, достаточно справки с банка. это в разы всё упрощает. спасибо вам за работу! по крайней мере, у меня создалось только хорошее впечатление и в след. раз я снова к вам приду :)

Добрый день!
Спасибо за хороший отзыв о работе наших специалистов! Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего клиента!