Паспортно-визовый сервис, ФГУП

Красноярский филиал
  • Мира проспект, 16 — 1 офис; 1 этаж
  • Академия музыки и театра 390 м

Случилась у меня такая ситуация.
Съездила в прошлом году отдохнуть на море и познакомилась с прекраснейшими людьми, с которыми и по сей день продолжаю общение. В мае этого года получилось вырваться в небольшой отпуск и снова навестить своих друзей, но теперь мне накладно так ездить в гости, поэтому решила пригласить ребят к себе.
Так вот встал вопрос, по нашему законодательству в страну просто так не попадешь, для того чтобы иностранцу получить визу необходимо приглашение от гражданина нашей великой и могучей. Начала гуглить и нагуглила эту организацию о которой ранее даже и не знала. Оказывается здесь можно сделать не только приглашение для иностранного гражданина, но и оформить заграничный паспорт новый, который с биометрическими данными ( у ребят есть все необходимое оборудование, а мой паспорт как раз заканчивается), а еще и визу сделать куда хочешь! После оформления приглашения захотелось вернуться сюда еще, ребята очень приветливые все объяснили, ответили на миллион моих вопросов (просто с первого раза до меня не всегда доходит) и уже даже посоветовали страны для посещения, так что вернусь сюда еще за визой.
А о чем я вообще там говорила, даааа, приглашение готово, мои иностранные друзья ждут российскую визу и начинают паковать трусы с начесом (очень боятся холода))) А я тем временем планирую нашу программу на новогодние каникулы!
Спасибо за то, что помогаете показать иностранным друзьям самое сердце Сибири)