Паспортно-визовый сервис

Красноярский филиал
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Работаем с данной организацией не первый раз. Все организованно четко и по алгоритму. Сотрудники все доброжелательные, идут на встречу, помогают.

От меня лично и как от представителя компании желаю дальнейшего процветания, успехов в вашем деле!

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Благодарим Вас за обращение в Филиал по Красноярскому краю ФГУП "Паспортно-визовый сервис» МВД России. Нам очень важно Ваше мнение. Обращаем внимание, что наши заявители самостоятельно могут подготовить пакет документов для оформления патента и сдать его, а если требуется помощь в подготовке, то обратиться к нашим квалифицированным специалистам.

Правду говорят, не ходите в данный филиал, менеджеры спят у них,увольте! Не могут нормально записать , говорят одно а по приходу другое..

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обращение в нашу организацию. Нам очень важно разобраться в ситуации. Поэтому просим Вас отправить нам на эл.адрес [email protected] более подробную информацию: за какой услугой обращались и что именно вызвало ваше недовольство

Благодарим за добрые слова в наш адрес!

Мы стремимся к повышению качества обслуживания клиентов и рады, что наши усилия получили высокую оценку.

Ни за что не переводите здесь документы, мало того что переведут с ошибками и нотариус конечно подпишет не проверяя, более того сдерут денег в 2 раза больше. Если перевод паспорта стоит 1000 р. то перевод одной печати (например св-во о браке/рождении) выйдет тоже в 1000 р, а объемы разные.

Благодарим Вас за то, что обратились в Красноярский филиал ФГУП "Паспортно-визовый сервис" ФМС России.

Услуги по переводу документов оказывают наши партнеры.

Информация о сложившейся ситуации будет доведена до руководства.

С нашей стороны будет усилен контроль за качеством оказываемых услуг партнерами.