Пашенный

Торговый двор
  • Семафорная, 127
  • Институт (ул. Судостроительная) 100 м

Не любитель заведений такого типа, НО это ближайший магазин и некоторые отделы действительно не плохи! )

Отдел с овощами-фруктами 5+! там не дешево, но огромный выбор не только фруктов и овощей, а еще и орехов, сухофруктов, соков и приправ!

Отдел с конфетками я бы сказала гениален! Судя по тому что он расширился недавно так думаю не я одна!...

Отдел с конфетками я бы сказала гениален! Судя по тому что он расширился недавно так думаю не я одна! 5+

Отдел продуктовый, радует ассортиментом, но смущает очередями... если меня читают владельцы отдела, продавец у Вас супер! Девушка действительно спец, может дать оценку каждому сорту сыра, что ценно для меня, я прошу у неё легкоплавкий-сливочный, острый твердый или легкий закусочный и она даст именно тот который нужно ) Именно ей 5++ )

Отдел женского белья, цены в сравнении с отделами в пристяжных магазинах гуманные, персонал внимательный и корректный, но не все размеры в наличии. В целом довольна, но твердая 4+!

Отдел зоотоваров, дорого но сердито! ))) в округе дешевле нет! нооооо! ассортимент не плохой для данного заведения, персонал приятный, претензий нет, но посещаю редко, твердая 4!

Ателье, их там чуть ли не три, но они периодически открываются-закрываются и вообще не понято когда открыты... пыталась отнести туда раз 5 на мелкий ремонт, в итоге плюнула и отнесла в другое ателье... всем трем не +, а -

• В том ателье, которое там сейчас, маме испортили кофточку, могу сделать вывод, что руки там не из того места выросли.))) Обращаюсь всегда к другому мастеру, сейчас она в "Пашенном" в цоколе Судостроительная 58.