ПАРТНЕР, ООО

Группа компаний
  • Телевизорный переулок, 3 — 101 офис; 1 этаж
  • Рассвет 480 м

Вынуждена присоединится к негативным отзывам о работе данной компании. Работала с ними два раза по вопросам поставки книг, которых нет в наличии в Красноярске. Первый раз смогли доставить в полном составе, но частями. В рамках срока поставки по договору были переданы позиции все, кроме двух. Две оставшиеся позиции пришлось ждать 2 месяца. Заверили, что форс-мажор. Обратилась второй раз (120 книг). И этот раз был последний, когда я обращалась в эту компанию. Мало того, что сорвали все сроки поставки по договору, опять таки на два месяца, так еще и половину из списка литературы не доставили, по причине снято с тиража в издательстве., Я позвонила в издательства, так сказать не поленилась, и нашла хоть не все, часть книг, к моему удивлению, которые немного дороже стоили. Но сама поставка - это один нюанс. Второй нюанс - работа менеджера. Она ни разу не сообщила о задержках в сроках, пока я сама не вызванивала ее или не писала на почту. Даже в случаях, когда мы обговаривали конкретную дату, что она мне должна была сообщит хоть какую-то новость о задержке книг, она на связь первая не выходила. Руководство примите хоть какие-то меры. Или у Вас политика такая?! Чуть ниже цены, чем у всех, зато сколько неудобств.