Партнер online

Интернет-магазин
  • Телевизорный переулок, 3 — 101 офис; 1 этаж
  • Рассвет 480 м

Такого кошмарного магазина я еще не встречала,хотя пользовалась услугами книжных интернет-магазинов как крупных компаний (Читай город,Лабиринт,Озон),так и частных узкоспециализированных магазинов небольших масштабов.

Мало того,что заказ пришел в непотребном виде (карты+книга в коробке+сверху чехол-все от издательства)-коробка разодрана изнутри,все пошарпанное,как будтт книгу,карты и коробку использовали вместо половой тряпки.Карты внутри все перемешаны и тоже потерты (ни одно издательство не выпускает карты в хаотичном порядке).Так еще и стоимость по накладной одна,а в итоге-совсем другая.Менеджер Фомичева Татьяна при заказе предупреждала,что издание "2011 года и честно говоря,коробочка уставшая",но вот как "коробочка могла устать " изнутри,а карты сами перемешаться,а потом сверху сами аккуратненько залепиться скотчем-для меня вопрос!
Такого хамского отношения я не ожидала,теперь буду знать,что такое Красноярский сервис.Не советую покупать в этом магазине что бы то ни было!!