Паркет Пол

Салон напольных покрытий
  • 9 Мая, 79 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 310 м

Брала в этом магазине ламинат, пробку и герметик. После выбора продавец в течение 10 минут уточнял по компьютеру наличие выбранного ламината в Красноярске и Новосибирске. Потом подошел и сказал, что мне повезло, выбранный мной ламинат есть в достаточном количестве в Красноярске. Я оплатила все 12.01 и заказала доставку на дом на 19.01без заноса в квартиру, потому что у меня на тот момент работал мастер, который и заносил все. После оформления заказа, за другим я поехала в "Атмосферу дома" на Вавилова, где в одном из отделов увидела выбранный мной ламинат, и даже немного дешевле в связи с проводимой акцией, чем я заплатила. Через несколько дней мне перезвонили из салона и сообщили, что оказывается, цвет, который я заказала, отсутствует не только в Красноярске и в Новосибирске, но и даже в Москве. И предложили отменить заказ или выбрать другой цвет. Я съездила в "Атмосферу дома", надеясь приобрести все там, но оказалось, что за неделю там закончился нужный мне ламинат, как впрочем и акция. Пришлось вернуться в салон "Паркет пол", я решила взять другой цвет, но все что выбирала из представленного на витрине (3 варианта цвета) также отсутствовало даже в Москве. Пришлось согласиться ждать. Менеджер меня заверил, что все будет 26.02.2016, но скорее всего раньше. С его слов, в квитанции он для перестраховки написал крайний срок доставки 26.02. 24.02 я звоню в магазин, чтобы напомнить о себе. Меня заверяют, что товар прийдет 26.02. Я жду доставку 26, но напрасно. Мне доставили мой заказ 29.02. Но у меня никого не было, кто бы мог занести, пришлось это сделать самой, так как сотрудники отказались помочь хотя бы в качестве компенсации: во-первых, за свою неквалифицированную работу (где и как менеджер смотрел наличие непонятно, да и нормальное программное обеспечение, насколько я знаю, не позволяет выписать накладную на отсутствующий товар); во-вторых, за мое столь длительное ожидание, вышедшее за сроки, обозначенные в квитанции. Вообще сложилось впечатление, что что это просто выставочный зал, а в наличии ничего нет. Работают только под заказ, но не афишируют это. И не ценят своих покупателей – передо мной даже не извинились.