Park Grill

Ресторан
  • Лесопитомник, 12а
  • Лесопитомник 40 м

Выехали сюда с коллегами на шашлыки. Выбирали между беседками на Базаихе и этим местом, совершенно не прогадали!

Невероятно уютные беседки. Они компактные, все из присутствующих вроде рядом, но в то же время не мешают друг другу. Посередине печь для жарки шашлыков и прочего, имеются все приспособления (большой плюс, что тот, кому вменили слежку за мясом, не будет отщепенцем, пока все веселятся). В такой беседке будет тепло и зимой, с закрытыми окнами и дверью - это полноценный домик.

По кругу у стен расположены лавочки, есть немного подушек. Единственный, наверное, минус, доставляющий некоторое неудобство - стол один. И еще пара лавочек, которые мы использовали как столики. Поэтому, получается нечто вроде фуршета. Но, в любом случае, если впихнуть туда еще столы, передвигаться будет невозможно. Нам было удобно и так.

Разжечь огонь нам помогли, дали ножи, которые мы благополучно забыли, сказали что по любым вопросам можно обращаться - чем мы благополучно и пользовались. Вообще, здесь можно заказать и приотовление любых блюд, в том числе шашлыков и прочего с мангала, возле нашего домика за заборчиком мужчина готовил мясо для соседней беседки. Мы ребята самостоятельные и все готовили сами.

Территория ухоженная, есть место для подвижных игр. Уборная - в ресторанчике, неподалеку. Чисто, со всем необходимым. Ресторанчик маленький, но очень уютный, атмосфера сейная, есть детский уголок.

Стоимость такой беседки - 1500 руб.в час. Недорого, учитывая условия и разделение на большую компанию. Нас было 15 человек, более чем комфортно. Примерно подсчитали, 20 человек уместится преспокойно.

Очень рекомендую это место. Особенно уютно будет здесь в прохладные осенние деньки/вечера у огня, в теплой компании близких.