Park Grill

• Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
    Светлана написал 2 отзыва об этом месте

Буквально вчера были в этом заведении. Заказала лагман- мясо сухое, лапша переварена. Заказали шашлыки -ждали 50минут. Шашлыклм мясо не пахло даже, просто вареная свинина. Не видела такого нигде) На нашу претензию,что недовольны качеством девушка промолчала и принесла счет. Плюс только один-хорошо,что не попали в это заведение на новый год))

Добрый день! Администрация Park Grill хотела бы связаться с Вами по телефону, для того, чтобы уточнить некоторые детали. Если Вы сочтёте это возможным, свой номер телефона Вы можете оставить администратору

по телефону 287-87-60.

Добрый день! Нина, спасибо Вам большое за хорошие слова! Нам очень приятно, что Вам понравилось мероприятие в PARK GRILL. Всегда рады Вас видеть!

Анна, добрый день! Спасибо Вам за 4! Действительно, все отзывы, которые Вы и Ваши гости оставляли о PARK GRILL до этого, имели самую высокую оценку. Мне искренне жаль, что в этот раз мы разочаровали Вас. Тем не менее, нам очень важно Ваше мнение, все Ваши замечания мы приняли во внимание! Мы надеемся увидеть Вас снова!

Анютааа написала 2 отзыва об этом месте