Park Grill

Кафе
  • Красноярск, Елены Стасовой улица, 59г ст1
  • Рябиновый сад 330 м

Раньше дни рождения праздновали у вас, все было неплохо. Сегодня заехали и это жуть.... хрючево одним словом!!!

Салат с языком - как будто смешали все недоеденные салаты и раскидали по тарелкам, заправили майонезом с кетчупом (живот скрутило через полчаса), Лагман в вашем заведении худший в городе, а именно прокисший, жидкий 🤢

Коктейль «Баунти»...

Коктейль «Баунти» просто блевотина. Ребят, вы чего???

• Здравствуйте! Очень огорчены, что оставили у Вас такое негативное впечатление после посещения нашего кафе.

Руководители нашего заведения заинтересованы в исправлении ошибок в работе нашего персонала.

Огромная просьба перезвонить нам по телефону 8-983-200-54-44, либо отправьте нам на этот номер свои контакты. Хотим предложить Вам стать нашим "тайным покупателем" на взаимовыгодных условиях))) .

Будем очень благодарны Вам за эту помощь!

• Тоже очень огорчена посещением. Я боюсь есть у вас снова, особенно тухлый прокисший Лагман 🙈

Пожалуйста, поменяйте качество состава блюд