Park Grill

Кафе
  • Красноярск, Елены Стасовой, 59г ст1
  • Рябиновый сад 330 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Были впервые, очень хорошее впечатление от персонала, места, а главное вкусно)

Гуляли неподалёку, решили позвонить узнать по посадке и на всякий узнать можно ли заказать "с собой'. Кстати можно, ещё и скидка 10%)

По телефону девушка была очень вежливая, приятно было пообщаться, ответила на все интересующие нас вопросы)

Сам парк - чисто,...

Были впервые, очень хорошее впечатление от персонала, места, а главное вкусно)

Сам парк - чисто, красивенько, все приветливые. Летняя веранда оказалась небольшой, поэтому неудивительно, что быстро занимают места)

В любом случае рекомендую бронировать заранее.

Заказывали цезарь с курицей, чафан, картошку фри, шашлык свинной.

Салаты понравились, вот только гренки в Цезаре, точнее сухарики) мне не зашли, они очень солёные были, сильно прям. Но в целом вкусно, мясо нежное, овощи свежие, сыр натерт как я люблю), соус хороший.

Мясо - это прям браво👏👏👏, он тает! Я не приувеличиваю, это просто нежняка нежнячая) Я сначала подумала "оу поди одно сало", а я так не люблю. Но оказалось сплошное мяско, сочное, вкусное, ароматное и удивительно нежное! Теперь Вы у нас в фаворе👍, пока здесь самый нежный и вкусный шашл из свинки.

Меню понравилось, цены адекватные. Уже присмотрели себе желаемое на будущее, хочется скорее вернуться и попробовать)

Светлана, спасибо Вам большое за такой хороший и искренний отзыв! Замечание про сухарики принимаем и будем исправлять! Всегда рады Вас видеть в Park Grill!)))