Park Grill

Кафе
  • Красноярск, Елены Стасовой улица, 59г ст1
  • Рябиновый сад 330 м

Праздновали юбилей отца в этом кафе. Гостей было 12 человек, чек вышел около 18000 с алкоголем! Для такого уровня обслуживания и кухни это очень бюджетно 👌

Кухня очень порадовала - блюда необычные, вкусные, сервировка достойная, подача блюд была вовремя, салаты были очень сытными и вкусными, гости даже на горячее не сразу накинулись 😊

Из алко...

Из алко брали вино (мне лично не очень понравилось) и водку. Если сумма заказа на определенную сумму, делают скидку на алко 😉

Интерьер простой, но очень стильный, на улице есть детская зона с батутом, есть закрытые беседки для компаний, красивые дорожки, газон.

Приятной особенностью является то, что есть разные залы и даже при большой заполненности гости не мешают друг другу.

Кальян попробовать не удалось, так как компания была не того формата. Но с соседних столиков навевало очень приятно 🙂

Вообщем, ищу повод вернуться туда вновь! Единственный минус для меня это местоположение - мне там удобно, так как живём в Октябрьском районе, а вот друзей из северного/солнечного никак не удается уговорить туда пойти 😑